Удаленная фиброма
Здравствуйте уважаемые врачи.Я сдесь на сайте задавала вопрос про удаленную азотом фиброму.Прошел месяц,корочка отпала.Ничего не беспокоит,но в центре осталась красная полосочка(сосудистая).Сосуд был и на самой фиброме и дерматоскопия его показывала.Подскажите пожалуйста,нормально ли то ,что она осталась после удаления?
Здравствуйте, Наталья.
Сейчас по фото все спокойно, это маленький сосуд, он и остался ничего страшного нет.
Стараться сейчас не травмировать, мочалкой не растирать.
Не переживайте, опасного нет.
Здравствуйте, Наталья
Да, такое может быть
Может пройти самостоятельно в течение 2-3 мес после заживления
Если не пройдет, удалите его неодимовым лазером
Принятый ответ
Здравствуйте, нормальное заживание , ничего страшного нет. Постепенно все восстановится