По поводу эмолентов

Подскажите, для псориаза какой эмолент предпочтительней? пробовала cerav - как-то не очень подошел. Карталин получше, но слишком легкий, быстро впитывается и в итоге кожа сухая, дискомфортно. Хотелось бы эмолент пожирнее или более плотной текстуры, чтобы кожа не становилась сухой моментально

диабет, псориаз
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса.
Очень хорошая линейка
Биодерма Атодерм интенсив и масло для купания.
Еще можно Лостерин использовать.
Или использовать линейки с мочевиной Euceran флюид с мочевиной 10% и лосьон с мочевиной 10%.
Линейки лля атопического пациентов в аптеке, можно рассмотреть они все подходят как Липобейз, Липикар ар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Татьяна Сергеевна, а что пополотнее или пожирнее?

Не могу сказать конкретно, попросите в аптеке несколько пробников, должны дать.
Можно использовать ф99 жирный крем.

Принятый ответ

Здравствуйте, для псориаза в стадии регресса лучше использовать крема с 10% мочевиной ( сераве , топикрем , эуцерин , svr)