Отсутствие стула
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца. На гв. В 4 месяца дала гречневую кашу, первый день чайная ложка, второй день -1.5-2 столовые ложки. После этого стула не было 4 дня, выходили газы с неприятным запахом, на 5 день вставила свечку, покакакла немного и густо. Уже третий день опять отсутствует стул, только гв, и опять присутствует гнилостный запах при газах. Ребёнок не тужится, капризный в меру.
Нет
40 лет
Здравствуйте, какую кашу дали, промышленного производства или сами готовили? Как готовили, если сами?
Здравствуйте?если ребёнок набирает хорошо, то лучше первый прикорм сделать овощи, затем фрукты потом мясо и потом прийти к каше. Воздержитесь пока от неё.?