Почему ощущение что пузырьки лопаются
Здраствуйте,подскажите пожалуста сухой кашель редкий и ощущение что лопаются пузырьки в лёгких,бросаю курить 40 дней не курю,нормально ли это?Была температура 37,4 врач выписал амоксиклав,ацц,пульмикорт и ни месил в порошке,ощущение что от нимесила сводит лёгкие,флг и анализы жду результат,опасно это?
Тремор головы
37 лет
Здравствуйте. При температуре менее 37,5 С Немесил не нужен.
Остальное лечение верное. Ощущения пузырьков от мокроты. Отхаркивающие можно повторять курсом по 10 дней в месяц пока не кончится слизь в бронхах.
Если кашель сухой, мокроты нет, то можно Ренгалин или Левопронт 10 дней. Одышки нет у вас?