Почему ощущение что пузырьки лопаются — вопрос №1511102
Здраствуйте,подскажите пожалуста сухой кашель редкий и ощущение что лопаются пузырьки в лёгких,бросаю курить 40 дней не курю,нормально ли это?Была температура 37,4 врач выписал амоксиклав,ацц,пульмикорт и ни месил в порошке,ощущение что от нимесила сводит лёгкие,флг и анализы жду результат,опасно это?
Возраст: 37
Хронические болезни: Тремор головыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!