Обострение шейного остеохондроза — вопрос №1511144
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня сидячая работа иногда болит и немеет шея и плечи , но после массажа и уколов диклофенак все проходит. 2 недели назад у меня был сильный стресс, вчера вечером началась сильная головная боль , никакие таблетки мне не помогали , всю ночь была боль и очень сильно болели глаза . Утром добались стреляющие боли от шеи до поясницы , голова не проходит. Помогите пожалуйста, что мне принять , какие препараты ?
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронических болезней нет .На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!