Прививка от гепатита
Ничего не понимаю. подскажите Первая прививка была в роддоме ,вторая через 3 месяца (мед отвод был ,сейчас ребенку 5,5 мес говорят делать 3…но я почитала что первая и вторая делается с перерывом в месяц ,а третья только через пол года т.е в год ребенку ..так ли это ?как правильно ее ставить?первая была комбиотех вторая регевак хотят привить регевак третьей …и на сколько если можно можно отсрочить 3 прививку ?
Принятый ответ
Здравствуйте, 3 вакцинация делается через 6 месяцев от первой вакцинации. Что касаемо вакцин, можно ставить любую, что есть в наличии. Все переносятся хорошо, реакции не дают. Максимальных интервалов между прививками нет, только минимальные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Третья вакцинация делается через 6 месяцев после первой.
Раз первая сделана в роддоме значит вторую делаем в 6 месяцев.
Сделать можно в любое время по истечении данного интервала.
Принятый ответ
Здравствуйте ,Оксана, через 6 мес делается 3 вакцинация. Вакцины переносятся хорошо, возможен поствакцинальный синдром, что есть вариант нормы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, да все правильно гепатит В делается по схеме 0-1-6, если год прошел между предыдущей вакциной геп в .. значит сначала начинаете .
Принятый ответ
Добрый день