Стрезам и парацетамол

Здравствуйте, принимаю стрезам по 50мг 3 раза в день, сегодня пил 2 раза, в последний раз в 17 30. Сейчас температура, выпил парацетамол 500мг. Подскажите, ничего страшного нет? Лекарства можно сочетать с перерывами?

Тревожно депрессивное расстройство
24 года

Здравствуйте. Ничего страшного. Можете сочетать эти препараты. Лучше делать перерывы между ними, Вы правы.

Спасибо, можете ещё уточнить, пожалуйста, если я после стрезам выпью кветиапин 12.5мг + триттико трозодон 150мг (я их перед сном принимаю), то нормально всё будет? Главное перерыв в час выждать?

Да, можете. Но постарайтесь мах 1-2 раза в день принимать парацетамол с этими всеми препаратами.

Спасибо, и последний вопрос, пожалуйста ??

Вот я пил стрезам в 17 30, а парацетамол в 23 30, когда я могу принять триттико и кветиапин?

Принятый ответ

В 00-30. Т.е. через 10 минут)

Спасибо большое за помощь