Голова плывет куда-то

Хочу спросить про свое состояние. Оно не постоянное и мне кажется странным. Состояние не головокружения, а как-будто "плывешь", причём плывет не только голова, а и весь организм. При этом сразу ощущается небольшая слабость. Голова не болит. Две недели назад в Гемотесте сдала разные, из главных, анализы крови. По результатам считаю что всё боле менее в норме. ЭКГ в норме. Давление в норме. Сон в норме. Единственное - Кортизол 20,3+ мкг/дл и в моче белок - 0,15+ г/л. Не ВСД ли это? Где-то месяц назад началось.

?
59 лет

Здравствуйте! Во всем мире диагноза ВСД не существует, это диагноз отписка, на который ссылаются, когда не знают, что с пациентом.
Учитывая наличие белка в моче настоятельно рекомендую обратиться к нефрологу для поиска причины данного состояния
Общая интоксикация организма при ХПН может приводить к мозговым симптомам, в частности, к шаткости и головокружениям.