Сколько мне нужно калорий в сутки?

Я-девочка, 15(почти 16 лет) 55.5 кг, 159 рост Одни приложения и сайты говорят, что мне нужно 1600 калорий и т. Д а то и меньше, другие, что больше 2000 Так сколько мне нужно калорий в сутки, учитывая мой возраст и и т. д. если я не очень подвижна, но гуляю почти каждый день?

Нет
15 лет

ЗДравствуйте, никто на взгляд вам не скажет - сколько есть. Потому что не знает ваш состав тела, жировой массы может 20%, а может 30%. Та же история про мышечную массу.
Сделайте биоимпедасный анализ тела, там от состава тела и будет рассчитан основной обмен.