Возможна ли беременность?

здравствуйте. был ппа без окончания, но слышал что может наступить беременность от смазки. перед актом я помочился, а после акта партнерша подмылась холодной водой. в интернете много таких вопрос и вроде бы успокоились, но все равно хочется услышать мнение по поводу моей ситуации. наступит ли беременность?

нет
17 лет

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было ,вероятность беременности мала

Анна Михайловна, как думаете, переживать стоит?

Не могу сказать