Содержание сперматозоидов в смазке
Добрый верер,подскажите пожалуйста содержатся ли в смазке мужчины сперматозоиды,можно ли от нее забеременеть.Читала,вроде писали,что она содержится если была мастурбация или ПА в течении 2 часов до.Как она выводится из уретры и через сколько сперматозоиды погибают там?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выводится при мочеиспускании и гигиенических мероприятиях. Т.е. чтобы не возникла беременность от предэякулята между половыми актами мужчине нужно помолиться и принять душ.
Ну и в смазке минимальное количество сперматозоидов.
Ольга, а сколько по времени могут содержаться сперматозоиды без принятия душа,я читала что до 2 часов
Именно в уретре- да, где-то около 2х часов. Но это без мочеиспускания.
Ольга, спасибо огромное?а то уже переживать стала)
Пожалуйста ?
Принятый ответ
Здравствуйте! В смазке активных сперматозоидов очень мало и их не хватит для оплодотворения.
Важно соблюдать гигиену ПА- подмыться перед каждым ПА, после каждого ПА - помочиться и подмыться снова. Это касается и мужчин, и женщин. При соблюдении гигиены ПА у мужчин во время мочеиспускания сперматозоиды оставшиеся уходят.
Принятый ответ
Здравствуйте, в смазке активных сперматозоидов очень мало поэтому вероятность беременности очень низкая. Перед половым контактом и после необходимо соблюдать гигиену, принимать душ и мужчине и женщине.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет,не содержится в смазке такое количество способное оплодотворить
Принятый ответ
Здравствуйте, без мочеиспускания и гигиены сперматозоиды живут до 2х часов