Обнаружены инфекции
Здравствуйте. Беременность 18 недель , обнаружили инфекции такие как : Mycoplasma genitalium, Ureaplasma parvum, Gardnerella vaginalis, Candida albicans Опасны ли они для ребенка и как лечить ? И Candida albicans
Нет
30 лет
Милана, здравствуйте! По данным результата лечение лучше провести,так как эти микроорганизмы могут оказать не благоприятное воздействие на течение беременности.
Галина Владимировна, а какое лечение провести , можете назначить ?
Милана, более полный план лечения может назначить акушер-гинеколог, который Вас наблюдает,т.к. есть нюансы.