Анализ крови

После родов прошёл почти год и мой организм начал как-будто рассыпаться. Пошла на прием к терапевту, где выяснилось что за 2,5 недели я потеряла в весе 8кг, врач отправил на анализы, по их результатам назначил только антибиотик. Диагноз поставил панкреатит

Нет
21 год

Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать