Хеликобактер пилори
Сдал анализы на хеликобактер, пришли результаты Хеликобактер пилори IgG 4,87++ Хеликобактер пилори IgM 44,13++ Результаты показывают, что обнаружены антитела, значит ли это, что у меня есть заражение этой бактерии или же все в порядке?
Нет
34 года
Здравствуйте! Суммарные антитела говорят о возможном заражении хеликобактерной инфекциею рекомендую выполнить подтверждающий тест - анализ кала на антитела к хеликобактеру или С13 уреазный дыхательный тест. С какой целью проводили обследование?