Чувствую упадок сил, опускаются руки, кажется не могу найти призвание в жизни
Чувствую упадок сил, мне кажется, что я постоянно в депрессии ничего не хочется, кажется , что всё за , что я берусь у меня не получается ! я не могу найти свое призвание в жизни. Не знаю что с этим делать и как бороться, быстро загораюсь одним делом и как быстро я загораюсь чем -то, так быстро и сгораю .
Нет
26 лет
Диана, добрый день!
Попробуйте сделать упражнение "колесо жизненного баланса".
Разделите круг на 8 частей и заполните удовлетворенность сфер от 1 до 8 (8 - полностью удовлетворен)
- работа
- семья
- друзья
- любовь
- хобби
- отдых
- здоровье
- финансы
Что у вас получилось?