Грустно, плохо, подавленное состояние
У меня после употребления ЛСД как-будто не проходили отхода. Очень подавленное состояние, плохое настроение, не было сил. Я перестал общаться с многими друзьями. Постоянно поднимал какие-то странные темы, мол жизнь бессмысленна и у меня нет будущего. Много загонялся, раздувал свои недостатки до бредовых размеров. Даже когда гулял с кем-то, был просто никаким. Я особо не понимал масштабов своего состояния, думал что просто устаю или не в настроении. Это продолжалось три месяца. Позже наткнулся на такое понятие как серотониновая яма. Мне сказали знакомые, что иногда после употребления недостаток серотонина не восстанавливается и может развиться депрессивное расстройство или типо того. Насколько это реально? Может ли это быть связано вообще?
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень часто на фоне отмены ЛСД развивается депрессивное состояние, которое может быть затяжным( пролонгированным). Вам необходимо очно обратиться к психиатру или психотерапевту, специалист подберёт лечение.
С уважением.
Принятый ответ
ЛСД влияет на серотониновые рецепторы.
Самое главное не пытаться эти симптомы глушить антидепрессантами СИОЗС или другими ПАВ. Может стать еще хуже. У меня есть курс немедикаментозного восстановления нейромедиаторного обмена головного мозга.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас развилось состояние,связанное с отменой ЛСД. Вам необходимо очно обратиться к наркологу или психиатру для корректировки Вашего состояния.
Принятый ответ
Здраствуйте!очень часто на фоне отмены ЛСД развивается депрессивное состояние. Самостоятельно справиться практически нереально.постарайтесь обратиться на очную консультацию.