Частое мочеиспускание
Сегодня была активная тренировка в тренажерном зале, так же посещала баню, ела арбуз После не могу отойти от туалете больше чем на 10 минут, сразу заполняется мочевой пузырь и хочу писать. Что может быть причиной и что делать
Гастрит
21 год
Здравствуйте. Есть боль или рези вначале/конце мочеиспускания?
Лейла Исаевна, в конце есть
Принятый ответ
В таком случае у Вас цистит. Выпейте однократно пакетик Монурала.
Здравствуйте. Это похоже на цистит. Примите монурал однократно и начните канефрон по 2т 3р.день месяц