Длительная задержка месячных

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 168, вес 64 кг. Месячные идут уже четвёртый год и за всё это время цикл варьируется от 35 до 70 дней+-. Текущий цикл составил 73 дня, сегодня пошли месячные. До этого в 2023 году были: 45 дн, 47 дн, 47 дн. А в прошлом году: 81 дн, 32 дн, 39 дн, 50 дн, 34 дн, 43 дн, 64 дн. Ещё столкнулась с такой проблемой, что в 18 лет и с моим телосложением у меня очень маленькая грудь (0 размер). Весь объём груди составляет набухшая ореола. Думаю, что эти 2 проблемы как-то взаимосвязаны. Скажите, пожалуйста, что мне делать или это нормально?

Нет
18 лет

Доброе утро! Это ненормально. Вам надо сдавать анализы и обследоваться