Волдыри на генеталиях

Вчера одела декоративные трусы, чувствовала что их внутренняя резинка мне трет, но не обратила внимание. Ещё и умудрилась уснуть у них. А утром просыпаюсь вот такие вот волдыри, чешется, печёт. Подскажите что делать с этим

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Пришлите фото
Местно можно начать смазывать бепантеном, если есть мокнутий- цинковая мазь

Екатерина, фото прикрепила, есть метилурациловая, подойдёт?

Подойдет
Но очень похоже на герпес
Чередуйте метилурациловой мазь с ацикловиром

Екатерина, ацикловир мазь?

Екатерина, герпес должен быть исключён, так как я вот совсем недавно было гинеколога сдавала анализы на все эти инфекции, и в общем не жила половой жизнью последнее время

Тогда можно обойтись метилурациловой мазью. Но я бы подстраховалась ацикловиром

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать мазь ацикловир, если в течении недели улучшений не будет, то обратиться очно к доктору