Беременность после Визанны
Добрый вечер. 6 месяцев пропила Визанну. Собираюсь начать планирование беременности. Как лучше поступить: пить последнюю таблетку и сразу планировать? Или подождать какре-то время? Заранее спасибо, буду ждать отает
Здравствуйте! Допивайте текущую упаковку и можно сразу планировать беременность. Как правильно, нужно некоторое время, чтобы эндометрий нарос, включились в работу яичники и происходила овуляция. На этапе планирования нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день
Елена Александровна, месяц назад начала приём фолиевой кислоты, йодомарин, витамин д и железо
Принятый ответ
Всё верно, продолжайте их