Усталость и боли

Здравствуйте! Уже более полгода чувствую повышенную утомляемость как от физических так и умственных нагрузок. Очень быстро и сильно устаю, плохо переношу нагрузки. Что делать? Ещё мучают постоянные головные боли и боли в шее.

Здравствуйте сколько вам лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Валерия, 19

Сдайте оак и сделайте ЭКГ рентген шейного отдела и узи сосудов шеи

Добрый день. Таким симптомы бывают при гипотиреозе. Посмотрите у меня в профиле @doctor_zdan первые посты, там довольно подробно. написала специально,т.к. довольно частый вопрос.