КТГ мало баллов — вопрос №1512968
Здравствуйте. Сегодня была у врача, сказала можете пройти КТГ. Пошла на КТГ 7 баллов. Врача уже на месте не было. Стоит паниковать? Нужно ли ложиться в стационаре, беременность 36 недель ровно, анализы в норме.
Возраст: 25
Хронические болезни: Миопия, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!