КТГ мало баллов

Здравствуйте. Сегодня была у врача, сказала можете пройти КТГ. Пошла на КТГ 7 баллов. Врача уже на месте не было. Стоит паниковать? Нужно ли ложиться в стационаре, беременность 36 недель ровно, анализы в норме.

Миопия, гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте. Можете приложить фото исследования?
В случае, когда по КТГ мало баллов, мы рекомендуем перезапись после еды и во время активности малыша.
Если это повториться, то допплерометрия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана Александровна, здравствуйте. Приложила. Он икал у меня ещё

У вас низковата базальная частота сердечного ритма, мало акцелераций. Лучше перезапись пленки после еды , лучше с углеводистой пищей. При повторе-допплерометрия и решения вопроса о стац наблюдении.

Принятый ответ

Здравствуйте, повторите ктг, и контроль доплерометрии