Консультация акушера /

Активные шевеления и ктг на 7 баллов — вопрос №2357518

Добрый день. Сейчас 35 недель, сегодня с самого утра малыш очень активный, сделали ктг - по Фишеру 7 баллов. В ЖК сказали переделать через день, что результаты не понравились. Но толком ничего не объяснили. Не могли бы вы посмотреть КТГ и сказать все ли нормально

Возраст: 32

Хронические болезни: Жёлчнокаменная - ремиссия Узловой зоб

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная КТГ.
Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Анастасия! Если расшифровать визуально ктг, то по Фишеру будет 9 б. Аппарат поставил 7 . Но это не сильно большое снижение. Норма от 8 до 10 б. Так же в расшифровке напротив Децелерации-(это урежения ритма, а их нет на пленке и соответственно должно оцениваться в 2 б, почему то программа поставила 0.б. Поэтому отсюда 7б в общем. Не волнуйтесь. Просто повторите ктг.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте
Иногда аппарат выдает результат, который мы можем считать недостаточно информативным, поэтому всегда смотрим саму запись.

У Вас по ктг все хорошо, признаков гипоксии у малыша нет.
Не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
У Вас хороший результ
У малыша все хорошо ?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! У вас отличное ктг, не знаю зачем через день. На мой взгляд, можно переделать через 7-10 дней планово