Активные шевеления и ктг на 7 баллов
Добрый день. Сейчас 35 недель, сегодня с самого утра малыш очень активный, сделали ктг - по Фишеру 7 баллов. В ЖК сказали переделать через день, что результаты не понравились. Но толком ничего не объяснили. Не могли бы вы посмотреть КТГ и сказать все ли нормально
Добрый день.
Это нормальная КТГ.
Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.
Принятый ответ
Добрый день, Анастасия! Если расшифровать визуально ктг, то по Фишеру будет 9 б. Аппарат поставил 7 . Но это не сильно большое снижение. Норма от 8 до 10 б. Так же в расшифровке напротив Децелерации-(это урежения ритма, а их нет на пленке и соответственно должно оцениваться в 2 б, почему то программа поставила 0.б. Поэтому отсюда 7б в общем. Не волнуйтесь. Просто повторите ктг.
Анастасия, здравствуйте
Иногда аппарат выдает результат, который мы можем считать недостаточно информативным, поэтому всегда смотрим саму запись.
У Вас по ктг все хорошо, признаков гипоксии у малыша нет.
Не переживайте!
Здравствуйте
У Вас хороший результ
У малыша все хорошо ?
Здравствуйте! У вас отличное ктг, не знаю зачем через день. На мой взгляд, можно переделать через 7-10 дней планово