Возможна до беременность при ППА,без семяизвережения во влагалище
Здравствуйте очень переживаю за свою девушку,может ли быть Беременность за 3 дня до овуляции был ППА,семяизвержения не было во внутрь, хотелось бы узнать шанс беременности в %,беремености не хочется так как мы в юном возрасте.
Нету
15 лет
Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, то беременность исключена
Мая Ауесовна, Мая,а почему на сайтах некоторые врачи пишут что беременность возможна от смазки,стоит ли мне переживать?