В больнице хотят делать резекцию
Здравствуйте. Год назад делали операцию по удалению фимоза, сделали частичное, через 3 месяца слева так и не заживало и чувствовалась под шкуркой шишечка, по анализам воспаление, по кож вен диспансеру тоже воспаление, по гистологии тоже воспаление, МРТ показало не входячее в мягкие ткани. В больнице же говорят это рак и необходимо удалить большую часть головки. Подскажите так ли это. Кстати в данное время мажу оксолиновой мазью и немного белое спало, на фото коричневое так как после оксалиновой начинает мазь чернеть.
Здравствуйте, к сожалению никаких анализов и фото нет… ничего не прикрепилось. Нужны данные обследований.
Мария Николаевна,
Я вас слушаю