Нужно нормальное успокоительное.

Участник СВО, вся служба проходит либо на передке, либо штурмы. Нужны нормальные таблетки, без рецепта врача, которые будут подавлять страх, стресс, раздражение. Без консультации невролога. Невролог госпиталя, дала идеальный совет- не нервничать.

Нет
31 год

Здравствуйте! Всё лекарственные препараты, влияющие подобным образом, снижают концентрацию внимания и скорость реакции. А те, что действительно работают, продаются только ро рецепту.
Единственный намоей памяти препарат, который может помочь без вреда - Грандаксин. Но он рецептурный.
Возможно, эффект будут иметь такие препараты как Диваза и Тенотен.

Здравствуйте! Без рецепта - афобазол, тенотен, можно препараты магния например Магний халат. По рецепту - грандаксин. Все они не вызывают сонливости и снижения концентрации внимания

Здравствуйте. Можете принимать безрецептурные препараты: Фабомотизол внутрь после еды по 10 мг 3 раза в сутки 1 месяц; или таб. Тенотен по 1 таб. 2 раза в день вне приёма пищи 1 месяц; или таб. Глицин по 100 мг подъязык 3 раза в сутки 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. У меня товарищ сейчас тоже на СВО, ему помогает Тенотен по 1й таб 2 раза в день совместно с МагнеВ6 по 2 таб 3 раза в день.