УЗИ молочных желез
Доброго времени суток. По УЗИ МЖ получено заключение: в левой МЖ визуализируется образование неправильной формы, с чёткими неровными контурами, гипоэхогенное, с гиперэхогенными включениями неоднородной структуры, с интранодулярным лоскутом кровотока, размером 22х6.6 мм. Расшифруйте, пожалуйста, насколько всё серьёзно.
Нет
43 года
Здравствуйте
Все образования молочных желёз более 10 мм подлежат обязательной пункционной биопсии