Понос у ребенка.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вылечитт диарею у ребенка 3 лет. После кишечной инфекции. И какой препарат можно дать от вздутия животика. Может быть повышение температуры на перенесенное отравление.
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Повышение t может быть после инфекции в течение недели .
Анализы крови восстанавливаются после инфекции в течение двух недель !
При t выше 38,5 :
Парацетамол 10-15 мг /кг
Или
Ибупрофен 5-10 мг/кг
При диарее добавьте баксет беби на 10 дней он стул закрепит ,и вздутие уберет
Если боковой синдром можно тримедат детский дать по 25 мг 3 раза в день
Так же можно Полисорб пропить в течение трех дней !
Будьте здоровы ?