Ребёнок возможно съел таблетку
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! Сижу весь переживаю. Малышке 2 года. К нам пришёл дед и положил таблетки Эринит на стол. Она их увидела и начала грызть. Когда мы это увидели, на полу лежала половинка таблетки, а вторую половинку мы не нашли. Возможно, она её проглотила. Что делать и какие последствия могут быть?
28 лет
Здравствуйте, последствия могут быть серьезными, необходимо промыть желудок, вызывайте скорую помощь