Тошнит от антидепрессантов

Принимаю бринтелликс уже 2 месяца в дозировке 10 мг/день. Врач предупредил, что первое время будет тошнить, но меня каждый раз тошнит как и в первые недели. Такое бывает или необходимо менять препарат?

Нет
24 года

Здравствуйте, допускается данный побочный эффект до месяца приема , если сохраняется, то не надо себя изнурять, обсудите с вашим врачом замену препарата.