Расшифровка рентгена (дисплазия ТБС, 3 месяца, девочка)
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, рентген. Есть ли дисплазия ? Мнения врачей разнятся относительно дисплазии ТБС. Девочка, 3 месяца. Если есть, то насколько критичная? Кто-то говорил, что справа ярко выраженная, другой врач сказал что все углы в пределах нормы, потому что уложили ребёнка криво. Памперс и штанишки не снимали.
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Снимок удовлетворительного качества, ребенок лежит правильно.
Приложите к вопросу описание рентгенолога с измеренными углами и другими параметрами.
На мониторе этого сделать невозможно.