Посмотреть снимок

Добрый день,замучил кашель,уже 2 месяца после простуды.Я курю ,но такого кашля все равно не было никогда. Сделала сейчас рентген а врача пасшифровать нет,ждать неделю его ,она в отпуске.Город у нас маленький обратится не куда. Я конечно понимаю что качество снимка не то что надо,но может посмотрите и попробуете понять есть что то страшное

Нет
38 лет

Здравствуйте.
Перефотографируйте снимок, как под номером 104837, но во весь размер полностью.

Яна Евгеньевна, посмотрите ,добавила, но это на улице я фоткала,теперь там не такой свет

можете перефотографировать также, как под номером 104837, только во весь размер, не по отдельности, а весь снимок целиком и не срезая нижние отделы легких.

Яна Евгеньевна, добавила посмотрите пожалуйста

Максимально читабельно остается все тот же снимок, по которому со стороны легких признаков очаговых и инфильтративных изменений не выявлено.

Яна Евгеньевна, то есть все нормально ,никаких отклонений нет ?

Имеется выраженная сколиотическая деформация позвоночника.
Признаков патологических изменений в видимых отделах со стороны легких не выявлено. Самые нижние отделы легких так и не попали на фотографии. Остальные изображения (помимо 104837) нечитабельны.

Яна Евгеньевна, посмотрите ещё раз,сейчас добавлю ещё

Принятый ответ

С учетом последнего изображения изменений в нижних отделах легких также не наблюдаю.

Яна Евгеньевна, огромное спасибо