Ярина коричневые выделения
Осталось 2 активные таблетки ярины, сегодня началась коричневая мазня,пью ярину почти год.допустимо ли такое? Раньше такого не было. Таблетки более 6 часов не пропускала. Кроме этого ничего больше не беспокоит.
Здравствуйте! Да, такое возможно, это нормально. Менструация может начаться как в период перерыва, так и в конце упаковки. Допивайте оставшиеся таблетки и делайте перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, вариант нормы.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный, ранимый. Может подкравливать.
Контрацептивный эффект сохранен. Принимайте далее по схеме
Здравствуйте, да это нормально, понаблюдайте как следующих упаковках будут выделения
Здравствуйте
Это норма на приеме кок
Контрацептивный эффект сохранен?
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Не переживайте? такое может быть. Просто продолжайте принимать КОК по обычной схеме.
Если же ситуация будет повторяться или выделения будут длительное время, тогда необходимо будет рассмотреть смену препарата.