Деформировались ногти, бугры не отрастают
Здравствуйте! В период обострения дерматита на руках деформировалось несколько ногтей. Сейчас все нормально, но бугры так и не отрасли, хотя ноготь сам по себе растет хорошо. Можно ли сделать выравнивание мягким гелем, чтобы помочь ногтям отрасти за счет утолщения ногтя?
дерматит
24 года
Здравствуйте,необходимо фото Ваших ногтей)
Здравствуйте. Деформация ногтевой пластинок при экзематозных поражениях кистей вполне возможны. Следует добиться максимально стойкой ремиссии по основному заболевания. Относительно ногтевой пластинок- лосьон клавио два - три раза в день