Маленький рост хгч

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в положение. Была на УЗИ 8.08 врач сказал Сердце биение 144.есть тонус матки, но отслойки нет, крови тоже. Пью аскарутин, Дюфастон, элевит без магния и утражестан 2 раза в день вовнутрь Назначали покой и принимать лекарства Сдавать хгч раз в 4 дня потом раз в неделю и идти на скрининг Сейчас 8 недель 8.08 был хгч 120.000 Сейчас 158.000 сдавала во вторник, 15.08 врач очень на пугала что хорошего мало. сказала пересдавать ещё и в субботу на УЗИ, вся на нервах

Нет
28 лет

Добрый день
У Вас хороший ХГЧ, при таких уже количествах, он не увеличивается в 2 раза. И вообще на таком сроке, а тем более, при регистрации сердцебиения в полости матки - кровь сдавать на ХГЧ совершенно НЕИНФОРМАТИВНО.