Возможна ли беременность
Доброго времени суток, какова вероятность беременности и есть ли она вообще в моем случае? Па с семяизвержением во влагалище не было, только проникновение пальцами с возможным содержанием смазки/спермы и имитация па в нижнем и влажным от выделений белье. Менструация сохраняется, могла ли я ее спутать с имплантационным кровотечением? Тесты были отрицательные на 12 возможной неделе. Могли они не показать беременность? Живот подрос и на вид месяц 5-6, особенно если поем-вздутие чтоли. Уважаемый врач, прошу откликнуться на мой вопрос. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте сдайте кровь на хгч и не мучайтесь это самый достоверный метод