Можно ли ставить саксенду
Сделали операцию рча на сердце, сейчас все хорошо .в последние месяцы набрала 20 кг . Не могу похудеть ,сдала анализы на гормоны . Можно ли мне ставить саксенду с повышенным холестерином . Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! РЧА и высокий холестерин не являются противопоказанием к Саксенде. Если попытки снизить массу тела без медикаментов неэффективны, то можно попробовать.
Здравствуйте. Можно, противопоказаний нет
Здравствуйте, по-нынешнему холестерина не является запретом.
Можете спокойной начинать делать саксенду , так как есть повышение холестерина, принимать омегу три 1000 1 раз в день в течение 2х мес, затем контроль холестерина , триглицеридов, лпнп, лпвп.
Ульяна Леонидовна, может мне другой препарат выбрать для снижения веса или саксенда лучьше поможет . Если есть лучьше препарат посоветуете пожалуйста
Саксенда - это хороший препарат, и вес на нем снижается хорошо.
Как альтернатива можно орлистат.
Ульяна Леонидовна, орлистат пробовала в том году не помогло
Принятый ответ
Тогда пробуйте саксенду, он должен помочь, так как это препарат с хорошей динамикой снижения веса.