Болит большой палец на руке
здравствуйте! примерно год болит большой палец на руке придавило тележкой на работе с товаром,больно сгибать и разгибать немного опух,о отличается кость от другого пальца!любое нажатие сопровождается болью,что это может быть?
Здравствуйте. Рентген кисти делали? Не исключено, что есть проблемы с сухожилием, покажитесь травматологу