Можно ли совмещать?

Добрый вечер! Принимаю Линдинет 20 около года. Врач посоветовал пропить пищевые добавки после ротовирусной инфекции: «Бак-сет» и «Нутрифайбер». Снижают ли они эффективность противозачаточных таблеток, если да, то как быть в таком случае?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, они не снижают эффективность друг друга, но желательно принимать с разницей в 2-3 часа

Елена Александровна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Совмещать препараты можно. Но всегда рекомендовано разграничивать прием в 2-3 часа

Шушаник Юраевна, спасибо за ответ!