Почему ребёнок срыгивает во время кормления?
Ребёнок 1месяц16дней. С самого рождения обильно срыгивает после каждого кормления. По УЗИ желудка и НСГ всё в норме. Прибавка в весе хорошая родился 4080 , сейчас 5675. Стал срыгивать прям во время кормления ест и срыгивает, что это может быть. Стул жидкая каша не более 3 раз в сутки.
Нет
1 год
Здравствуйте
Срыгивания для новорожденных считаются нормой, объем срыгивания не должен превышать примерно 2 ст.л.
После кормления держите ребенка "столбиком"
Возможно имеет место перекорм, даёте большие объемы на одно кормление
Прибавка веса достаточная, питание малыш усваивает