Тремор, температура, насморк
Появились признаки вирусного заболевания. Боль в горле, воспалились лимфоузлы, затем боль прошла и начался насморк. На четвертый день тремор в конечностях, холодные пальцы, озноб, слабость и сильный насморк, но горло больше не болит, только чувство легкой отечности.
Добрый день. Вызовите врача на дом, сдайте по возможности ОАК, экспресс-тест на коронавирусную инфекцию. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель 3-5 раз в день, если сильный отек - виброцил или називин до 3-4 раз в день. Пить побольше воды. Для горла можно рассасывать доритрицин по 1 табл до 5 раз в день.