Расшифровка суточного монитора

Добрый день, пожалуйста, поясните, что значит резюме по суточному монитору. Возраст 10, рост 140, вес 31. Жалоб никаких нет, на ЭКГ была аритмия, назначили монитор. Как теперь интерпретировать результаты

Здравствуйте можете прикрепить весь протокол холтера?

Гульнара Рафиковна, прикрепила

Принятый ответ

Посмотрела, там все в пределах нормы

Гульнара Рафиковна, спасибо!

Здравствуйте, прикрепите остальные страницы протокола обследования.

Елена Викторовна, прикрепила

Принятый ответ

По результатам обследования
склонность к тахикардии.
Синусная аритмия и миграция водителя ритма может быть в норме в детском и молодом возрасте. Значимых пауз нет - у детей от 10 лет паузы от 1500 мс, у вас максимальный R-R 1420 мс. Патологические нарушения ритма не выявлены.
Тахикардия может быть при волнении,переутомлении, анемии, дефиците железа, на фоне изменений вегетативной регуляции.
Сдайте ОАК, ферритин, ТТГ, электролиты крови.

Елена Викторовна, спасибо