Чем лечить

Добрый день. Сдавал анализы андрофлор с периодичностью. И сдал недавно анализ бак посев из уретры. По жалобам-зуда нет, лишь сладко прелый запах ощущается. И периодечски лёгкое едва заметное покраснение в области уретры. Чем лечить? И заразен ли я?

Нет
35 лет

Здравствуйте, Сергей
У вас партнерша постоянная ?

Виктория Николаевна, здравствуйте да постоянная, но 31.06. Была другая девушка, но проникновения не было, была лишь прелюдия

Здравствуйте
У вас найдена условно патогенная флора
В норме бывает
Инфекций патогенных нет.
Попробуйте саугелла в качестве ухода утром и вечером
Не вижу смысла антибиотикотерапии по вашим результатам

Здравствуйте, у вас условно-патогенная Флора , есть в норме . Если жалоб нет, то лечить ничего не нужно

Доброго времени суток. Ничего тревожного по анализам нет.
Необходимо следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя , острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Проверьте уровень сахара в крови, креатинин, витамин Д, кал на кальпротектин.

Владимир Александрович, а то что выше нормы enterococus faecalies это передаётся как то от меня?

Принятый ответ

Нет, этот не ИППП. Это только говорит о том что ему у вас "в гостях" нравится и от решил здесь задержаться и пожить..
Задача выяснить, почему ваш организм создаёт ему такие условия.

Здравствуйте! Вы не заразны. ИППП нет. Всё хорошо. Средство гигиены не меняли?

Здравствуйте. Выявлена условно патогенная микрофлора, которая может присутствовать в норме, лечение не требуется. Вы не заразны, ИППП нет.