Тошнота, эрозия в желудке, билирубин — вопрос №1516264
Здравствуйте. Мне 31 год. В последнее время отсутствует аппетит и тошнит, особенно к вечеру. Прошла узи и фгдс, сдала анализы. Прикреплю.
У меня подтверждённый генетическим тестом синдром Жильбера 7/7. По узи все нормально, по фгдс врач описал эрозию, сказал что она уже довольно давно. Рвоты после еды как таковой нет и болей сильных нет, но тошнота присутствует, в большей степени после еды. Я на грудном вскармливании. Можно ли в моем случае пройти лечение, чтобы не запустить ситуацию?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!