Какие анализы нужно сдать при плохом настроение

Добрый день. У меня кризис среднего возраста. Настроение прыгает в разные стороны, в основном плохое. Что можно проверить что бы поправить данную ситуацию. Какие анализы на гормоны могу сдать?

Здравствуйте! Вы уже что то сдавали?

Галина, нет, ничего не сдавал.

Здравствуйте. Половые гормоны и щитовидной железы

Татьяна, скажите пожалуйста, какие именно кормоны. Или меня поймут если без точных названий ?

Здравствуйте. Как давно у вас это?

Ольга, 2 года

Тогда сдайте кровь на половые гормоны (пролактин, тестостерон, эстрадиол), холестерин, глюкозу крови. Гормоны Щитовидной железы Т3 и Т4 свободные.

Ещё ТТГ, АТ-ТПО и АТ к рецепторам ТТГ, и на витамины. С этими анализами очно к эндокринологу, таким образом будут все лабораторные и инструментальные данные чтобы определиться в необходимости лечения.

Здравствуйте! Обязательно уровень Вит д, ферритин, гспг,актг , суточ кортизол мочи

Проверьте ферритин Вит Д и Вит в12 крови также может влиять

+ ФСГ, ЛГ, 17 -оксипрогестерон
УЗИ щитовидной

тестостерон, ФСГ, ЛГ, ХГЧ, пролактин и эстрадиол, ТТГ, АТ-ТПО и АТ к рецепторам ТТГ

Здравствуйте, на гормональный фон щитовидной железы (ТТГ, сТ3, сТ4, АТ-ТПО) витамин Д, половые гормоны по циклу 2-5день менструации (фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, 17он прогестерон, дгэа-с, пролактин). С результатами на консультацию

Светлана, если я мужчина то какие гормоны мне нужно сдать?
Спасибо

Всё тоже самое кроме фсг, лг, 17он прогестерон, дгэа-с. Извините, не увидела что вопрос от мужчины

Здравствуйте. Сдайте ТТГ, свТ4, ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, ГСПГ, биохимический анализ крови. Ваш рост,вес?

Елена, 182 см. вес 90.

Что с артериальным давлением?

Елена, бывает повышенным, скачет временами до 140 поднимается

Елена, частно головный боли

Тогда ещё пролактин, 25(ОН)витаминД. ЭКГ давно делали?

Елена, год назад. все было в пределах нормы.

Принятый ответ

Тогда и ЭКГ тоже

Елена, узи Щитовидной нужно будет сделать?

Советую сначала проверить гормоны щитовидной железы. А там уже УЗИ,если будут отклонения. Заочно , без осмотра, УЗИ не назначаю)))