Консультация ветеринара /

Остались блохи после капель — вопрос №1516389

спустя несколько дней, после прокапывания каплями селафорт на кошке бродят блохи, почему?
ветеринары рекомендовали это средство, купила. но прошла неделя, а блохи всё не пропадают... можно ли обработать повторно другим средством или нужно ждать месяц?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте
Селафорт - достаточно качественный препарат, скорее всего блохи попадают на животное извне,скорее всего нужно обработать помещение. в котором живет животное.
Повторно обработку животного можно провести через месяц.