Гистология
Добрый день!11.08.2023 года мне удалили кондиломы остроконечные???,взяли на гистологию,в гистологиии все доброкачественное,я правильно понимаю,что это фибропапиломы,которые бывают с родждения?
Здравствуйте! Все верно, это доброкачественные образования. Поводов для беспокойства нет. Чаще всего возникают в зрелом возрасте.
Фирюза Ильдаровна, они у меня давно,просто впч всегда был отрицательный,но на медкомиссии меня напугали и сказали похоже на остроконечные кондиломы.Спасибо за ответ.
Принятый ответ
Впч- включает в себя очень много подвидов. На всех невозможно проверить, проверяется обычно только на самые распространенные.
Принятый ответ
Добрый день
Гистология абсолютно доброкачественная.
Это папилломы
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хорошая гистология !
Не болейте !
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиза, образование доброкачественное, не переживайте.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.