Помогите пожалуйста расшифровать заключение КТ
КТ-картина больше в пользу двустороннего (специфического характера) полисегментарного воспалительного процесса в легких с признаками распада,обсеменения.Заранее спасибо большое! Жду ответ с нетерпением!
Нет
30 лет
Олеся, здравствуйте, данная картина по КТ характерна для туберкулёза. Не затягивайте с лечением, процесс довольно выраженный