Клайра приём препарата

Добрый день !! Принимаю препарат Клайра более 7 лет . Пропустила 23 таблетку, выпила сразу 23 и 24 таблетку . Скажите это страшно риск беременности есть ?подскажите пожалуйста что делать мне пожалуйста

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не наступит. Овуляция уже заблокирована. Продолжайте приём по схеме далее

Наталья Игоревна, перепутала от нервов 24 вчера в среду не выпила. Сразу выпила 24,25 утром. После прочла что надо начинать пачку снова . П/а был в понедельник .

Продолжайте приём по схеме. Риск беременности равен 0

Наталья Игоревна, не надо с 1 начинать завтра ? Простите переживаю

Нет. Приём по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте,

Принимать препарат дальше по схеме. Риска беременности с учётом давности приема препарата нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, беременность в данной ситуации исключена, так как Вы долго пьёте препарат, следовательно, нет овуляции и очень тонкий эндометрий. Вы всё правильно сделали, что выпили сразу две таблетки, теперь продолжайте приём по графику

Елена Александровна, я перепутала от нервов таблетку что не варила 24 номер.я сразу выпила 24,25 номер. Судя инструкции надо было начинать пачку с 1 дня именно номер 24. П/а был в понедельник . Точно все правильно

Да, всё правильно, продолжайте по графику, абсолютно ничего страшного не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете быть точно спокойны, беременность в вашем случае исключена, контрацептивный эффект сохранен и не снижен за счет длительности према.
Прием препарата возможно продолжать по схеме без пропусков.

Принятый ответ

ЗДравствуйте!Вы все правильно сделали, что выпили и 23 и 24 табл вместе , риск беременности нулевой, контрацептивный эффект не снизился, так как вы длительно кок принимаете