Проблемы с дефекацией
Раньше никогда не было проблем проблем с дефекацией. Процесс происходил ежедневно. Две недели назад процесс сократился до 1 раза в неделю. При этом боль и недомогание отсутствуют. Принимала слабительное, но сильного эффекта не ощутила.
Нет
30 лет
Здравствуйте! Сами с чем связываете проблемы со стулом? Какие-то хронический заболевания ЖКТ имеете? Обследования ЖКТ ранее проводили? Какие-то лекарственные препараты сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе?
Марина Юрьевна, здравствуйте. Периодически принимаю лекарства от аллергии (цетрин). В подростковом возрасте ставили гастрит.